ORGANIGRAMA DEL VICERRECTORADO DE INVESTIGACIÓN


VICERRECTOR
José Julián Garde López-Brea
Teléfono: 967 59 92 59 (Ext. 2020)
Fax: 967 59 92 64
Julian.Garde@uclm.es
GABINETE
Responsable de Gabinete:
Antonio Alfaro Fernández
Teléfono: 967 59 92 59 (Ext. 2029)
Antonio.Alfaro@uclm.es
Ejecutivo Cargo Gabinete Vicerrectorado de Investigación
Mercedes Acebal Gómez
Teléfono: 967 59 92 59 (Ext. 2021)
Mercedes.Acebal@uclm.es
DIRECCIÓN ACADÉMICA
Directora Académica:
Cecilia Fernández Vaquero
Teléfono: 967 59 92 59 (Ext. 2042)
Cecilia.Fernandez@uclm.es
CAMPUS DE EXCELENCIA INTERNACIONAL,
CYTEMA
Coordinador:
Francisco José Sáez Martínez
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2246)
Francisco.Saez@uclm.es
UNIDAD DE GESTIÓN DE LA INVESTIGACIÓN (U.G.I.)


Directora Ejecutiva:
Santiaga Gutiérrez Casanova
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2047)
Santiaga.Gutierrez@uclm.es
Director Técnico:
Ángel García García
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2056)
Angel.Garcia@uclm.es
Director Técnico:
Juan Segura Jiménez
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2037)
Juan.Segura@uclm.es
Técnico II:
Miguel Antonio Blesa Gómez
(Gestión de Proyectos Campus Albacete)
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2339)
MiguelAntonio.Blesa@uclm.es
Técnico II:
María Carmen Vela Velasco
(Gestión de Proyectos Campus Cuenca)
Teléfono: 967 17 91 12 (Ext. 4061)
MariaCarmen.Vela@uclm.es
Ejecutivo:
Manuel Javier Córdoba Picazo
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2237)
Manuel.Cordoba@uclm.es
Ejecutiva:
Josefa Mondéjar Pérez
(Ejecutiva de Proyectos Campus Albacete)
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2011)
Josefa.Mondejar@uclm.es
Ejecutivo:
Antonio Camins García
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2054)
Antonio.Camins@uclm.es
Técnico III:
Juan Francisco Martínez Fuentes
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2285)
JuanF.Martinez@uclm.es
Técnico III:
Dolores Gómez Collado
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2441)
Dolores.Gomez@uclm.es
Directora Técnica:
Leonor Prieto García
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2060)
Leonor.Prieto@uclm.es
Directora Técnica:
María Llanos Carrión Varela
(Programas Europeos e Internacionales)
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2263)
MariaLlanos.Carrion@uclm.es
Técnico I:
Marta Roldán Medina
Teléfono: 926 29 92 00 (Ext. 6360)
Marta.Roldan@uclm.es
Técnico II:
Vicenta Gema Díaz-Pintado Rodríguez
(Gestión de Proyectos Campus Ciudad Real)
Teléfono: 926 29 53 00 (Ext. 6816)
Gema.Diaz@uclm.es
Técnico II:
Ana Isabel Fernández Pérez
(Gestión de Proyectos Campus Toledo)
Tfno: 925 26 88 00 (Ext. 5704)
Ana.Fdez@uclm.es
Ejecutiva:
Carolina Gracia de Gracia
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2045)
Carolina.Gracia@uclm.es
Ejecutiva de Proyectos:
Aurora García Martínez
(Ejecutiva de Proyectos Campus Ciudad Real)
Teléfono: 926 29 53 00 (Ext. 3099)
Aurora.Garcia@uclm.es
Técnico III:
Rosario Aldehuela León
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2254)
Rosario.Aldehuela@uclm.es
Técnico III:
Dolores Romero González
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2280)
Dolores.Romero@uclm.es
Técnico III:
Elicio Inocencio García
Teléfono: 967 59 92 00 (Ext. 2887)
Elicio.Inocencio@uclm.es